Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 15
Просмотров: 262 | Добавил: asekentat | Дата: 15.03.2013

06.06.2011, DV-Reclama.ru

Открытие филиала ОАО "Владивосток Авиа" в Хабаровске на базе собственного представительства стало свидетельством растущего потенциала авиакомпании в дальневосточном регионе

Хабаровская сеть маршрутов

Хабаровск, хабаровский аэропорт

Летом 2011 года "Владивосток Авиа" открывает новые маршруты и увеличивает количество рейсов по существующим направлениям из города Хабаровска.

Открытие филиала ОАО "Владивосток Авиа" в Хабаровске на базе собственного представительства в прошлом году стало свидетельством растущего потенциала авиакомпании ...
Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: asekentat | Дата: 15.03.2013

Авиабилеты в Великобританию

Главная / Авиабилеты в Великобританию /

Наша компания оказывает гражданам России и стран СНГ услуги в области продажи авиационных и железнодорожных билетов для выездного и въездного туризма.

Мы готовы забронировать рейсы более чем 600 российских и зарубежных авиа перевозчиков: Аэрофлот, Пулково, Сибирь, Красноярские авиалинии, Трансаэро, Эстонские авиалинии, Lufthansa, Austrian, British Airways, Air France, Swiss, Emirates, Finnair, SAS, Delta, KLM, Sabena, CSA, El Al, Olympic Airways, Qatar и других авиакомпаний по всему миру. Мы окажем услугу по выписке железнодорожных билетов на все направления следования железных дорог России и стран СНГ, стран Европы по системе бронирования железных дорог- Deutsche Bahn.

Длятого, чтобы получить подробную информацию о билетахи заказатьавиабилет в Великобританию, отправьте нам электронную заявку или с ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: asekentat | Дата: 15.03.2013


Авиабилет.ру - это уникальный сервис по поиску авиабилетов на любые авиалинии мира с возможностью купить авиабилет в любом уголке мира. Всё что вам нужно, так это ввести данные откуда и куда, и сервис автоматически подберёт как минимум несколько десятков вариантов всех авиакомпаний мира. Помимо этого, существует ещё десяток настраиваемых параметров по которым осуществляется подбор авиабилетов. По моему удобно, практично и с экономией своего времени, используя современные поисковые технологии, а так же по самой низкой цене вы приобретаете авиабилеты





Кроме этого, Авиабилет.ру может вам предложить поиск билетов на ЖД перевозки, что тоже согласитесь очень удобно, поскольку позволяет спланировать свой отдых или деловую поездку, организовать аренду автомобилей, любого класса и марки и бронь отелей. Одним словом - всё для Вашего комфорта!



Если вы ещё думаете после прочитанного, т ...
Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: asekentat | Дата: 15.03.2013

Главная / Авиабилет / Авиабилеты Одесса-Петербург

Авиабилеты Одесса-Петербург

В нашем вебмагазине часто проводятся конкурсы, викторины ровно как и промоакции, поучаствовав в которых, Вы можете заполучить различные приятные подарки. Все товары, которые мы предлагаем отличаются высоким качеством и, что особенно хорошо, легкодоступной стоимостью. В нашем он-лайнмагазине знают, в чем нуждается посетитель, коий хочет приобрести такие единицы, как авиабилеты Одесса-Петербург.

Даже когда вы совсем не собираетесь делать покупки, всё равно, зайдите в наш он-лайнмагазин и познакомьтесь с ассортиментом продуктов, он вас совершенно не разочарует.

Такие товары, как авиабилеты Одесса-Петербург всегда были, есть и останутся бессменным спутником прогрессивного человека. Ведь любой из нас рвется достичь как можно больше в личной жизни, контролировать любое действие а также наблюдать за настолько знач ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: asekentat | Дата: 15.03.2013

Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz