Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 02

На нашем сайте Вы можете самостоятельно подобрать себе тур во Франкфурт или получить подробную информацию об отдыхе во Франкфурте у наших операторов, забронировать авиа билет во Франкфурт...

Авиабилеты Самара Франкфурт. Цена авиабилетов на рейс Самара Франкфурт, информацию стоимости авиабилетов, а также купить билет можно у нас на сайте или у операторов Tourbina.com.

Авиабилеты Самара - ФранкфуртФранкфурт-на-Майне — город в Германии, по численности населения — крупнейший в федеральной земле Гессен и пятый в стране после Берлина, Гамбурга, Мюнхена и Кёльна. Вместе с ближними пригородами население большого Франкфурта составляет порядка 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: asekentat | Дата: 02.03.2013

Авиабилеты в Урумчи на прямые рейсы из Москвы

Ищете авиабилеты в Урумчи? Просто позвоните нам:

(495) 730-13-30

или забронируйте билеты онлайн:

Кстати, мы принимаем оплату по банковским картам (кредитным и дебетовым).

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам и воскресеньям.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Авиабилеты в Ур ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: asekentat | Дата: 02.03.2013

Порядок возврата, обмена авиабилетов, оплаченных безналичным расчетом

Обмен авиабилетов

Для обмена авиабилетов, оплаченных безналичным расчетом, Вы можете обратиться в любое аккредитованное агентство

Обмен осуществляется согласно правил примененного тарифа. Взимание сборов за изменение условий перевозки, разница в тарифах обмениваемого и нового билета (если такая имеется) и агентский сбор производится за наличный расчет.

Возврат авиабилетов

Для возврата авиабилетов, оплаченных безналичным расчетом, пассажиру необходимо обратиться в любой офис нашего агентства, в офисы Международного Транспортного Агентства «Билет» или на нашем сайте WWW.BILET.AERO в предложенном порядке подать заявление на возврат авиабилетов и денежных средств.

Для возврата авиабилета Вам необходимо написать заявление ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: asekentat | Дата: 02.03.2013

Авиалинии и авиабилеты

Авиабилеты для полетов международного сообщения заполняются на английском языке, поэтому при оформлении авиабилета нужен заграничный паспорт пассажира, чтобы написание фамилии в авиабилете совпадало с написанием в паспорте.

Основная для пассажира информация в авиабилете находится в следующих графах:

1. Фамилия пассажира (NAME OF PASSENGER) — графа, где указывается фамилия пассажира, и через слеш (символ /) имя или первая буква имени пассажира, а также пол (MR, MRS, соответственно МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА). Ребенка пишут в билет с полным именем и датой рождения
2. Маршрут (FROM/TO) — в этой графе друг под другом указываются все пункты отправления и прибытия, т.е. названия городов и аэр ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: asekentat | Дата: 02.03.2013


Не хочется милым девушкам постоянства и однообразия, да и мужчины не любят подобного наблюдать. Отсюда и вечные гонки за модой, соблюдение новых тенденций и кардинальные перемены не только имиджа, но и фигуры. Что касается волос, то здесь и вовсе стало привычным каждый месяц менять черный цвет на белый, превращать кудряшки в идеально ровные пряди и наоборот. Поговорим сегодня о том, как превратить прямые волосы в изумительные локоны и насколько безвредны подобного рода процедуры.

фото Биозавивка волос


Еще в советские времена существовала такая популярная услуга парикмахерских, как завивка. Всего за полчаса можно было получить копну кучерявых волос, эффект которых сохранялся достаточно долго. Однако в данном случае применялись особенно сильные составы и вместе с кудряшками все желающие приобретали сухие и практически мертвые волосы. На сегодняшний день прогресс не стоит на месте и дарит нам качественно новую процедуру, которую называют био ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: asekentat | Дата: 02.03.2013

Дешевые авиабилеты в Болгарию

Опытные туристы прекрасно знают, что половина затрат на путешествие обычно приходится на авиабилеты. Поэтому многие из них предпочитают бронировать билеты заранее, подыскивая самые бюджетные варианты. При нынешнем развитии интернета, сайтов бронирования и популярности самостоятельных путешествий - туристы предпочитают заказать в агентстве только визу и авиабилеты, а жилье, питание и экскурсионную программу организовывают себе сами.

Каждое лето такое направление, как Болгария, переживает настоящий туристический бум. Возможно ли купить авиабилеты в Болгарию дешево? Или же придется выложить за них кругленькую сумму? Оптимальным выходом для тех, кто подыскивает бюджетные варианты перелета, является раннее бронирование. Чем раньше забронированы билеты – тем ниже будет цена. Это правило справедливо не только для Болгарии, но и для остальных стран. Рання ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: asekentat | Дата: 02.03.2013

* БИОЗАВИВКА

БИОЗАВИВКА ISO (США) – студия красоты «Rogneda» предлагает воспользоваться этой процедурой тем, кто устал от ежедневных укладок прямых волос феном, кто желает придать волосам объём, волнистость или локоны определённой формы! У многих при словосочетаниях химическая завивка или биозавивка возникают негативные ассоциации, связанные с вредным воздействием на волосы или с появлением на голове безумных кудряшек, от которых не избавиться вплоть до полного отрастания волос.

Ситуация давно изменилась в лучшую сторону. В наше время на рынке профессиональных препаратов для завивки появилось много вариаций для получения того эффекта, который вы желаете видеть при самом щадящем воздействии на волосы.

Почему именно биозавивка? И чем отличается биозавивка ISO Option от классической химической, содержащей тиогликоль? Всё п ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: asekentat | Дата: 02.03.2013

Авиабилеты

Авиабилеты Отправляясь в путешествие на дальние расстояния , каждый турист пользуется услугами той или иной авиакомпании. Перевозчиков много, условий перевозок еще больше, но есть неизменный атрибут полета - авиабилет.

Вообще авиабилеты купить можно тремя способами - лично в авиакассе перевозчика или его агента, у турагента в любом регионе или самостоятельно через Интернет с помощью любой из систем бронирования, как через системы авиаперевозчиков, так и через специализированные, причем цены на авиабилеты в зависимости от способа покупки могут сильно отличаться.

Например авиабилеты санкт Петербург гораздо дешевле у определенных авиаперевозчиков потому что авиабилеты Петербург у них идут по специальной цене, которая складывается из нескольких составляющих. Во-первых санкт Петербург один из их опорных аэровокзалов, что означает существенное увеличение пассажиропотока через него, а значит ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: asekentat | Дата: 02.03.2013

Биозавивка волос

Автор: admin Рубрика: Завивки Дата: Август, 13 2011 | Добавить коммент.

Биозавивка волос Иметь красивые и пышные локоны теперь просто – необходимо сделать завивку волос. Стоит заметить, что на сегодняшний день средства для завивки волос больше щадят ваши волосы, чем прежние.
Биозавивка основана непосредственно на натуральных компонентах, она не меняет цвета и структуру волос. При этом держится биозавивка столько же сколько и химическая – примерно 6 месяцев.

Биозавивка – кому она подойдет?

Подходит биозавивка для волос, имеющих различную структуру. На данный момент разработаны следующие составы:
- для прочных и пло ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: asekentat | Дата: 02.03.2013

Биозавивка на короткие, средние и длинные волосы – это новейшая технология парикмахерского искусства придания женской прическе объема при помощи, как крупных локонов, так и кокетливых мелких завитков. Она является альтернативой химической завивке, подвергавшей волосы разрушению при воздействии на них аммиаком, перекисью водорода и тиогликолевой кислотой.

На сегодняшний день в салонах Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Оренбурга, Екатеринбурга, Иркутска и многих других городов предоставлены препараты для биозавивки волос лучших косметических производителей. В состав биозавивок на короткие, средние и длинные волосы от Evolution, Mossa от Green light (Италия), LS2 от Gold well, Angel`s curl от Z.One Concept входят компоненты позволяющие сохранять и улучшать структуру натурального волоса. Цистеамин хлоргидрат является основой большинства биозавивок. Дополнительные компоненты природного происхождения, например экстракт ... Читать дальше »

Просмотров: 11775 | Добавил: asekentat | Дата: 02.03.2013

Как читать электронный авиабилет?

Объяснение строк экрана маршрута:

(1) Информация об агентстве

(2) Дата распечатки маршрута электронного билета

(3) Референция авиакассира, распечатавшего маршрут

(4) Фамилия и имя пассажира

(5) Номер карточки частого пассажира

(6) Название подтверждающего перевозчика

(7) Номер электронного билета

(8) Номер подтверждения электронного билета

(9) Номер PNR в системе Амадеус и авиакомпании

(10) Города вылета/прилета, аэропорта и терминалы

(11) Номер рейса

(12) Класс обслуживания

(13) День и месяц вылета

(14) Время вылета

(15) Код тарифа

(16) Not-valid-before

(17) Not-valid-after

(18) Допустимый вес багажа

(19) Код статуса бронирования

(20) Перевозчик, выполняющий рейс

(21) Номер места (если указан)

(22) Время регистрации (если указано)

(23) Дополните ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: asekentat | Дата: 02.03.2013

Авиабилеты в Нью-Йорк

Если Вы решили поехать в Нью-Йорк, то самый лучший и дешевый путь попасть туда — это билет на самолет. Авиабилет Москва-Нью-Йорк или билет до Нью-Йорка с вылетом из другого города Вы можете найти с помощью нашего сайта. Масса специальных предложений на билеты до New York.


Так же у нас на сайте Вы можете найти и забронировать гостиницу в Нью-Йорке.
Выше представлена форма поиска авиабилета до Нью-Йорка (или любого другого города), где Вы можете ознакомиться со спец предложениями на авиабилеты, а так же произвести поиск дешевых билетов в Нью-Йорк среди более чем 700 авиакомпаний мира!

Хотите установить поиск авиабилетов на своем сайте или блоге и получать за бронирование деньги? Добро пожаловать на aviasales!

... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: asekentat | Дата: 02.03.2013

Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz