Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 4 » Авиабилеты
06:42
 

Авиабилеты

Рекламные акции и сезонные скидки на авиабилеты

Рекламные акции и сезонные скидки на авиабилеты

Акции и скидки на билеты крупных авиакомпаний

Дешевые авиабилеты еще можно купить на сайтах крупных авиакомпаний по рекламным акциям и сезонным скидкам. Все крупные авиакомпании конкурируют между собой. Поэтому в этой конкурентной борьбе они предлагают полезные нам акции и скидки, которые помогут купить билеты на самолеты на много дешевле, нежели в обычной кассе. Разумеется цены здесь не будут даже близко к тарифам Лоу Кост, но все же… В результате, поскольку сэкономите на перелете, общие расходы на отпуск существенно сократятся. А экономия на транспортных расходах – это одна из важнейших позиций, которая очень даже поможет бюджетному путешественнику провести отдых на курорте за границей недорого. Читайте дальше советы туристам о приобретении дешевых авиабилетв по акциям и скидкам компаний.

Рекламные акции авиакомпаний

Как же отслеживать эти рекламные акции? На сайтах авиакомпаний есть подписная форма, где можно подписаться на рассылку спецпредложений. К вам на электронную почту будут приходить письма с сообщениями об этих акциях.

Рекламная акцияПравда, в рекламных акциях есть один нюанс. Нет такого самолета, чтобы все полетели на нем по рекламной акции. Обычно в самолете есть ограниченное количество мест для пассажиров, которые летят по скидкам. А остальные в воздушное путешествие отправляются по обычному тарифу. Из этого следует, что чем раньше вы закажите авиабилет на сайте компании, тем с большей вероятностью попадете в рекламную акцию. Здесь играет обратная ситуация от билетов на чартерные рейсы. То есть на сайтах компаний, чем дальше вылет, тем цена авиабилета ниже. У чартеров же наоборот, чем больше времени до вылета, тем дороже, чем ближе вылет, тем дешевле. Исходя из этого, можно искать подходящий вам вариант. Соответственно, двигать треугольник «дата – цена – качество», о котором мы говорили в обзорной статье о покупке дешевых билетов на самолеты, в нужных вам пропорциях.

Сезонные скидки на авиабилеты

Авиабилеты Скидки АкцииСезонные скидки авиакомпаний на билеты в целом чем-то похожи на акции. Просто они начинаются в определенные сроки. Сезон начинается обычно в мае, в апреле и заканчивается где-то там в сентябре. У разных авиакомпаний по-разному, конечно. Поэтому если вы планируете свои перелеты, свои отпуска на период с октября по апрель, то в большинстве случаев получится немного сэкономить на авиабилетах, вернее на сезонных скидках на них. Если вы едите куда-нибудь далеко в тропические страны, то можете смело планировать свой отпуск на период с октября по апрель-май и получать дополнительные сезонные скидки на перелет.

Как-то я уже говорил, что не существует универсального сервиса (попытки, правда, есть, но пока это не совсем то), который бы собирал всю информацию по рекламным акциям, сезонным скидкам абсолютно со всех авиакомпаний. В отличие от агрегаторов поиска и бронирования отелей. Яркий пример и, пожалуй, самый оптимальный вариант – , где можно искать лучшую цену на отель сразу по 100+ сайтам бронирования. Поэтому просто подписывайтесь на рассылки разных компаний. Поверьте, рассылки авиакомпаний приходят довольно редко и никак не напрягает ваш почтовый ящик. Но зато будете всегда в курсе, что же в реальности происходит на рынке авиабилетов, в какие города можно лететь по каким ценам.

Но все же низкие цены на авиабилеты лучше всего подбирать на сайте . Я уже неоднократно об этом говорил и повторюсь еще раз. Мой выбор – поиск дешевых билетов на АвиаСелс!

—————————————————————————————————————————



Что ещё почитать советует робот сайта

Просмотров: 464 | Добавил: asekentat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz